查看: 1700|回复: 0

[求助] 抗旱进行时

[复制链接]

平民

Rank: 1

积分
42 分
在线时间
0 小时
注册时间
2019-8-1
发表于 2019-12-11 09:14:14 手机登陆 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多富阳好友,享用更多功能,让你轻松玩转富春论坛!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
富阳区大源镇蒋家村已经连续几年老百姓为喝水问题伤透了心,现在升级中,发展到用吸水泵都打不出水的程度,吃饭、生活受到严重影响。希望上级部门能给我们解决一下

广播台

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

热点新闻上一条 /2 下一条

QQ| 小黑屋|手机版|Archiver| 富春论坛 论坛热线:0571-63317222

Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc. All Rights Reserved.

Powered by Discuz! X3.4( 浙B2-20120297 浙公网安备 33018302000270号 )

快速回复 返回顶部 返回列表