查看: 2580|回复: 5

[求助] 杭州市富阳区为何例外

[复制链接]

村干部

Rank: 2Rank: 2

积分
430 分
在线时间
145 小时
注册时间
2012-10-20
发表于 5 天前 手机登陆 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多富阳好友,享用更多功能,让你轻松玩转富春论坛!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
企业复工申请认可,给予了个人健康码,明示:凭此码可在杭州地区通行。但富阳各小区不认可,非要小区通行证。
高朋政 该用户已被删除
发表于 5 天前 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复 支持 反对

使用道具 举报

村干部

Rank: 2Rank: 2

积分
430 分
在线时间
145 小时
注册时间
2012-10-20
 楼主| 发表于 5 天前 手机登陆 | 显示全部楼层
无尘粉笔 发表于 2020-2-12 14:00
企业复工申请认可,给予了个人健康码,明示:凭此码可在杭州地区通行。但富阳各小区不认可,非要小区通行证 ...

wechat_upload15814874605e439564922c6
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

管理员

站 长

Rank: 63Rank: 63Rank: 63Rank: 63Rank: 63Rank: 63Rank: 63Rank: 63Rank: 63

积分
63201 分
在线时间
12494 小时
注册时间
2004-5-19
QQ
发表于 5 天前 | 显示全部楼层
不太可能吧,应该是社区还没有通知小区吧,你到底是健康码,还是电子通行码啊?
回复 支持 反对

使用道具 举报

区长

围村村长

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

积分
9052 分
在线时间
14532 小时
注册时间
2006-8-15

辛勤工作奖

发表于 4 天前 | 显示全部楼层
出来放行,但进入村社、小区还需要查验的。
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

镇长

Rank: 10Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
2647 分
在线时间
101 小时
注册时间
2013-2-2
发表于 4 天前 手机登陆 | 显示全部楼层
这可能去其他县市有用吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

广播台

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

热点新闻上一条 /1 下一条

QQ| 小黑屋|手机版|Archiver| 富春论坛   论坛热线:0571-63317222

Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc. All Rights Reserved.

Powered by Discuz! X3.4( 浙B2-20120297 浙公网安备 33018302000270号 )

快速回复 返回顶部 返回列表